Liga BBVA

PLANTILLA DE GRÀCIA FUTBOL SALA CLUB A

Lo sentimos, no hay datos por el momento.

Calendario

Tercera División Futsal Grupo 2FinalizadoSab, 03 OCT 2020 20:30h
Les Corts Esportiu Futsal A 8-0 GrÀcia Futbol Sala Club A
Tercera División Futsal Grupo 2FinalizadoSab, 10 OCT 2020 19:10h
GrÀcia Futbol Sala Club A 7-2 Xarxa Horta A
Tercera División Futsal Grupo 2FinalizadoDom, 18 OCT 2020 18:30h
Jesus Maria A 4-2 GrÀcia Futbol Sala Club A
Tercera División Futsal Grupo 2FinalizadoSab, 24 OCT 2020 18:35h
GrÀcia Futbol Sala Club A 1-6 Aecs L'hospitalet A
Tercera División Futsal Grupo 2FinalizadoSab, 07 NOV 2020 18:00h
Sage Partner Eixample A 4-3 GrÀcia Futbol Sala Club A
Tercera División Futsal Grupo 2FinalizadoSab, 21 NOV 2020 17:30h
GrÀcia Futbol Sala Club A 5-5 BracafÈ Bosco Rocafort A
Tercera División Futsal Grupo 2FinalizadoSab, 28 NOV 2020 18:00h
Molins 99 A 7-3 GrÀcia Futbol Sala Club A
Tercera División Futsal Grupo 2FinalizadoSab, 12 DIC 2020 15:30h
GrÀcia Futbol Sala Club A 3-7 Estel Vallseca A
Tercera División Futsal Grupo 2FinalizadoSab, 19 DIC 2020 16:00h
GrÀcia Futbol Sala Club A 1-5 Les Corts Esportiu Futsal A
Tercera División Futsal Grupo 2FinalizadoSab, 09 ENE 2021 17:00h
Xarxa Horta A 2-2 GrÀcia Futbol Sala Club A
Tercera División Futsal Grupo 2FinalizadoSab, 16 ENE 2021 17:00h
GrÀcia Futbol Sala Club A 3-5 Jesus Maria A
Tercera División Futsal Grupo 2FinalizadoSab, 23 ENE 2021 18:30h
Aecs L'hospitalet A 10-6 GrÀcia Futbol Sala Club A
Tercera División Futsal Grupo 2FinalizadoSab, 30 ENE 2021 17:00h
GrÀcia Futbol Sala Club A 4-4 Sage Partner Eixample A
Tercera División Futsal Grupo 2FinalizadoSab, 13 FEB 2021 15:30h
BracafÈ Bosco Rocafort A 2-5 GrÀcia Futbol Sala Club A
Tercera División Futsal Grupo 2FinalizadoSab, 20 FEB 2021 19:00h
GrÀcia Futbol Sala Club A 3-6 Molins 99 A
Tercera División Futsal Grupo 2FinalizadoSab, 27 FEB 2021 18:30h
Estel Vallseca A 4-4 GrÀcia Futbol Sala Club A
Tercera División Futsal - 2ª Fase Permanencia Grupo 1FinalizadoSab, 13 MAR 2021
GrÀcia Futbol Sala Club A 4-3 Arrels Aefs A
Tercera División Futsal - 2ª Fase Permanencia Grupo 1FinalizadoSab, 20 MAR 2021
Montsant A 5-5 GrÀcia Futbol Sala Club A
Tercera División Futsal - 2ª Fase Permanencia Grupo 1FinalizadoSab, 27 MAR 2021
GrÀcia Futbol Sala Club A 5-4 Cover Premia de Mar Sala A
Tercera División Futsal - 2ª Fase Permanencia Grupo 1FinalizadoSab, 10 ABR 2021
BracafÈ Bosco Rocafort A 1-6 GrÀcia Futbol Sala Club A
Tercera División Futsal - 2ª Fase Permanencia Grupo 1FinalizadoSab, 17 ABR 2021
GrÀcia Futbol Sala Club A 9-3 Sage Partner Eixample A
Tercera División Futsal - 2ª Fase Permanencia Grupo 1FinalizadoDom, 25 ABR 2021 13:40h
Arrels Aefs A 7-3 GrÀcia Futbol Sala Club A
Tercera División Futsal - 2ª Fase Permanencia Grupo 1FinalizadoSab, 08 MAY 2021 17:00h
GrÀcia Futbol Sala Club A 11-4 Montsant A
Tercera División Futsal - 2ª Fase Permanencia Grupo 1FinalizadoSab, 15 MAY 2021 18:00h
Cover Premia de Mar Sala A 5-7 GrÀcia Futbol Sala Club A
Tercera División Futsal - 2ª Fase Permanencia Grupo 1FinalizadoSab, 22 MAY 2021 17:00h
GrÀcia Futbol Sala Club A 1-5 BracafÈ Bosco Rocafort A
Tercera División Futsal - 2ª Fase Permanencia Grupo 1FinalizadoDom, 30 MAY 2021 15:00h
Sage Partner Eixample A 5-3 GrÀcia Futbol Sala Club A

Clasificación

Tercera División Futsal Grupo 2