Partidos

Partidos destacados

Segunda División B Futsal Grupo 5FinalizadoSab, 18 MAY 2019 12:00h
Sporting Constitución FS 5-3 Real Betis Futsal B
Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoSab, 18 MAY 2019 16:00h
Isur Ciutat de Terrassa A 0-5 Manresa Club Futbol Sala A
Segunda División B Futsal Grupo 2FinalizadoSab, 18 MAY 2019 16:00h
Peña La Union 2-7 Lauburu Ke Ibarra
Segunda División B Futsal Grupo 1FinalizadoSab, 18 MAY 2019 16:00h
Universidad de Valladolid 7-3 Albense
Segunda División B Futsal Grupo 5FinalizadoSab, 18 MAY 2019 18:00h
C.D. Victoria Kent 4-1 Atlético Carranque FS
Segunda División B Futsal Grupo 5FinalizadoSab, 18 MAY 2019 18:00h
Futuro Carmonense Tragusa 1-2 Coineña UDFS
Segunda División B Futsal Grupo 5FinalizadoSab, 18 MAY 2019 18:00h
C.d. Alcala De Guadaira F.s 2-4 Melistar Futsal
Segunda División B Futsal Grupo 5FinalizadoSab, 18 MAY 2019 18:00h
Union África Ceuti­ Futsal 3-2 Peligros FS
Segunda División B Futsal Grupo 5FinalizadoSab, 18 MAY 2019 18:00h
El Ejido 2012 9-3 Xerez Deportivo
Segunda División B Futsal Grupo 4FinalizadoSab, 18 MAY 2019 18:00h
Jumilla B. Carchelo 1-2 Club Inter Movistar FS
Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoSab, 18 MAY 2019 18:00h
Marfil Santa Coloma B Futsa 6-6 Caragol Lleida
Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoSab, 18 MAY 2019 18:00h
Bellsport A 1-2 Canet A

Actas

Últimas actas publicadas

Todas las competiciones del fútbol regional

Segunda División B
38/38

Segunda División B

4 grupos
Tercera División
38/38

Tercera División

18 grupos
Copa Federación
6/6

Copa Federación

1 grupos
Primera Catalana
33/34En juego

Primera Catalana

2 grupos
División Honor Senior
33/34En juego

División Honor Senior

2 grupos
Autonómica Navarra
34/34En juego

Autonómica Navarra

1 grupos
Preferente Cantabria
34/34

Preferente Cantabria

1 grupos
Preferente Asturias
38/38

Preferente Asturias

1 grupos
Preferente Galicia
37/38En juego

Preferente Galicia

2 grupos
Preferente C. León
33/34En juego

Preferente C. León

2 grupos
Preferente Canarias
34/34En juego

Preferente Canarias

4 grupos
Preferente Aragón
33/34En juego

Preferente Aragón

2 grupos
Preferente La Rioja
25/26En juego

Preferente La Rioja

1 grupos
Preferente Madrid
32/34En juego

Preferente Madrid

2 grupos
Preferente Valenciana
34/34

Preferente Valenciana

4 grupos
Primera Andaluza
26/26

Primera Andaluza

8 grupos
Preferente Murcia
1/2En juego

Preferente Murcia

1 grupos
Preferente Baleares
1/2En juego

Preferente Baleares

2 grupos
Preferente C. La Mancha
34/34

Preferente C. La Mancha

2 grupos