Partidos

Partidos destacados

Clasificación Eurocopa FutsalAplazadoJue, 28 ENE 2021
Israel Futsal 18:00 Kazajistán Futsal
Clasificación Eurocopa FutsalSin comenzarVie, 29 ENE 2021
Letonia Futsal 17:00 Eslovenia Futsal
Clasificación Eurocopa FutsalSin comenzarVie, 29 ENE 2021
Suiza Futsal 19:00 España Futsal
Clasificación Eurocopa FutsalSin comenzarSab, 30 ENE 2021
Dinamarca Futsal 15:00 Croacia Futsal
Clasificación Eurocopa FutsalSin comenzarDom, 31 ENE 2021
Albania Futsal 18:00 Ucrania Futsal
Clasificación Eurocopa FutsalAplazadoLun, 01 FEB 2021
Noruega Futsal 17:00 República Checa Futsal
Clasificación Eurocopa FutsalSin comenzarMar, 02 FEB 2021
Italia Futsal 15:00 Finlandia Futsal
Clasificación Eurocopa FutsalSin comenzarMar, 02 FEB 2021
Georgia Futsal 15:00 Rusia Futsal
Clasificación Eurocopa FutsalSin comenzarMar, 02 FEB 2021
Eslovaquia Futsal 17:00 Moldavia Futsal
Clasificación Eurocopa FutsalSin comenzarMar, 02 FEB 2021
Grecia Futsal 17:00 Azerbaiyán Futsal
Clasificación Eurocopa FutsalSin comenzarMar, 02 FEB 2021
Bélgica Futsal 20:00 Montenegro Futsal
Clasificación Eurocopa FutsalSin comenzarMie, 03 FEB 2021
Armenia Futsal 14:00 Francia Futsal

Actas

Últimas actas publicadas

Todas las competiciones del fútbol regional

Segunda División B
12/18En juego

Segunda División B

5 grupos
Tercera División
15/22En juego

Tercera División

18 grupos
Copa RFFM
1/1

Copa RFFM

2 grupos
Copa RFAF
3/3

Copa RFAF

1 grupos
Copa de Andalucía
3/3

Copa de Andalucía

1 grupos
Copa Federación
2/2

Copa Federación

4 grupos
Copa Federación - Fase Autonómica
4/4

Copa Federación - Fase Autonómica

10 grupos
Primera Catalana
17/18En juego

Primera Catalana

4 grupos
División Honor Senior
13/18En juego

División Honor Senior

4 grupos
Preferente País Vasco
15/18En juego

Preferente País Vasco

6 grupos
Preferente Baleares
14/18En juego

Preferente Baleares

4 grupos
Preferente Asturias
15/22En juego

Preferente Asturias

2 grupos
Primera Andaluza
11/14En juego

Primera Andaluza

16 grupos
Preferente Canarias
14/26En juego

Preferente Canarias

5 grupos
Preferente Aragón
7/18En juego

Preferente Aragón

4 grupos
Preferente Madrid
7/19En juego

Preferente Madrid

2 grupos
Preferente C. La Mancha
10/26En juego

Preferente C. La Mancha

3 grupos
Preferente Valenciana
12/26En juego

Preferente Valenciana

6 grupos
Preferente C. León
6/18En juego

Preferente C. León

4 grupos
Preferente Cantabria
6/18En juego

Preferente Cantabria

2 grupos
Preferente Murcia
8/22En juego

Preferente Murcia

2 grupos
Preferente La Rioja
3/15En juego

Preferente La Rioja

1 grupos
Pref. Juvenil Castilla-La Mancha
9/22

Pref. Juvenil Castilla-La Mancha

3 grupos
División de Honor
13/18En juego

División de Honor

14 grupos
Liga Nacional
11/18En juego

Liga Nacional

34 grupos
4ª Andaluza Málaga Prebenjamin
8/26

4ª Andaluza Málaga Prebenjamin

2 grupos