Partidos

Partidos destacados

Clasificación Mundial Futsal Europa Grupo 3Sin comenzarMie, 29 ENE 2020
Rusia Futsal 17:00 Eslovaquia Futsal
Clasificación Mundial Futsal Europa Grupo 3Sin comenzarMie, 29 ENE 2020
Croacia Futsal 20:00 Azerbaiyán Futsal
Clasificación Mundial Futsal Europa Grupo 3Sin comenzarJue, 30 ENE 2020
Azerbaiyán Futsal 17:00 Rusia Futsal
Clasificación Mundial Futsal Europa Grupo 3Sin comenzarJue, 30 ENE 2020
Italia Futsal 18:30 Finlandia Futsal
Clasificación Mundial Futsal Europa Grupo 3Sin comenzarJue, 30 ENE 2020
Croacia Futsal 20:00 Eslovaquia Futsal
Clasificación Mundial Futsal Europa Grupo 3Sin comenzarJue, 30 ENE 2020
Portugal Futsal 21:30 Bielorrusia Futsal
Clasificación Mundial Futsal Europa Grupo 3Sin comenzarVie, 31 ENE 2020
Bielorrusia Futsal 18:30 Italia Futsal
Clasificación Mundial Futsal Europa Grupo 3Sin comenzarVie, 31 ENE 2020
Portugal Futsal 21:30 Finlandia Futsal
Clasificación Mundial Futsal Europa Grupo 3Sin comenzarSab, 01 FEB 2020
Serbia Futsal 16:30 Ucrania Futsal
Clasificación Mundial Futsal Europa Grupo 3Sin comenzarSab, 01 FEB 2020
Eslovaquia Futsal 17:00 Azerbaiyán Futsal
Clasificación Mundial Futsal Europa Grupo 3Sin comenzarSab, 01 FEB 2020
Rusia Futsal 20:00 Croacia Futsal
Clasificación Mundial Futsal Europa Grupo 3Sin comenzarSab, 01 FEB 2020
España Futsal 20:30 Francia Futsal

Actas

Últimas actas publicadas

Todas las competiciones del fútbol regional

Segunda División B
22/38En juego

Segunda División B

4 grupos
Tercera División
21/38En juego

Tercera División

18 grupos
Copa Federación
2/2

Copa Federación

4 grupos
Primera Catalana
18/34En juego

Primera Catalana

2 grupos
División Honor Senior
19/34En juego

División Honor Senior

2 grupos
Preferente La Rioja
18/26En juego

Preferente La Rioja

1 grupos
Preferente Murcia
21/34En juego

Preferente Murcia

1 grupos
Preferente C. La Mancha
20/34En juego

Preferente C. La Mancha

2 grupos
Preferente Cantabria
20/34En juego

Preferente Cantabria

1 grupos
Preferente Canarias
22/38En juego

Preferente Canarias

2 grupos
Preferente Baleares
22/38En juego

Preferente Baleares

2 grupos
Preferente Asturias
22/38En juego

Preferente Asturias

1 grupos
Preferente Galicia
21/38En juego

Preferente Galicia

2 grupos
Preferente País Vasco
18/34En juego

Preferente País Vasco

2 grupos
Preferente C. León
19/34En juego

Preferente C. León

2 grupos
Preferente Aragón
18/34En juego

Preferente Aragón

2 grupos
Preferente Madrid
17/34En juego

Preferente Madrid

2 grupos
Autonómica Navarra
17/34En juego

Autonómica Navarra

1 grupos
Preferente Valenciana
20/34En juego

Preferente Valenciana

4 grupos
Primera Andaluza
14/26En juego

Primera Andaluza

8 grupos
Preferente Ceuta
3/18En juego

Preferente Ceuta

1 grupos